Расписание

  1. РАСПИСАНИЕ УРОКОВ  I СТУПЕНИ

 

 

 

1

2

3

4

понедельник

1

Литератур.чтение

 

Литер. чтение

 Литер. чтение

 

Литер. чтение

 2

Русский язык

 Русский язык

 Русский язык

Русский язык

 3

Математика

 Математика

Математика

Математика

 4

окруж.мир окруж.мир окруж.мир окруж.мир

 5

Физкультура                             Физкультура

Физкультура

Физкультура

 6

 Корригирующая гимнастика

 корриг.гимнастика

корриг.гимнастика

 корригир.гимнастика

 

 

 

 

 

вторник

 1

Литер. чтение

 

литературное чтение

 

литер.чтение

 

Литер. чтение

 2

русский язык Русский язык Русский язык русский язык

 3

Математика Математика Математика

Математика

 4

Окружающий мир

Окружающий мир

 Окружающий мир

Окружающ. мир

 5

Веселые нотки

 

 

 6

 

 

 

 

среда

 1

 

Литератур.чтение

 

Литератур.чтение

 

литературное чтение

 

литературное чтение

Русский язык

 Русский язык

Русский язык

 Русский язык

Математика

Математика

Математика

Математика

технология Технология

Технология

Технология

 

немецкий немецкий немецкий

                                                                                                   ОРКСЭ

 

 

 

 

 

четверг

 1

Литератур.чтение

 

Литератур.чтение

 

Литератур.чтение

Литератур.чтение

 2

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

3

Математика

Математика

Математика

Математика

 4

музыка

музыка

музыка

музыка

 5

физкультура              физкультура

физкультура

физкультура

 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пятница

 1

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

 2

ИЗО

ИЗО

ИЗО

ИЗО

 3

Физкультура

Физкультура

Физкультура

Физкультура

 4

информ.в играх информ.в играх информат.в играх информат. в играх

 5

  немецкий немецкий немецкий

суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ  2 и 3 ступени

 

дни

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

понедельник

Русский язык

Русский

 

русский

 Математика

Математика

Математика

Математика

география

музыка

физика

Физика

Русский

немецкий литература

Литература

Общество

История

ОБЖ

ОБЖ

Химия

ИЗО

 

информатика

искусство

 

 

 

Кл.час

вторник

Математика

Математика

Русский

География

Русский язык

Русский

Математика

Математика

Литература

Литература

Биология

Физкультура

ОЗОЖ

Немецкий

Обществознание

Литература

ОБЖ

ИЗО

История

Немецкий

Технология

 

Немецкий

Химия

 

 

 

 

среда

Математика

Математика

Русский

История

ИЗО

ОЗОЖ

ОБЖ

Русский

Русский язык

русский

География

Математика

История

Экология

Физкультура

Биология

Информатика

Физкультура

Технология

Химия

Музыка

Кл.час

Технология

Физика

 

 

 

Информатика

четверг

Русский

Русский язык

Математика

География

Математика

История

Русский

Биология

Природа

Математика

Физика

Литература

Физкультура

География

История

Математика

Немецкий

Музыка

ИЗО

физкультура

 

Физкультура

Информатика

Искусство

 

 

 

 

пятница

Математика

Общество

Литература

ОЗОЖ

русский

Русский язык

Математика

Технология

Литература

Физкультура

География

Математика

Немецкий

Литература

ОЗОЖ

Информатика

Русский

Технология

Биология

Физика

Кл.час

Немецкий

Физкультура

ОБЖ

 

 

 

 

суббота

Немецкий язык

Математика

Физкультура

История

Русский язык

Немецкий

Биология

Математика

Технология

Русский

Немецкий язык

Русский

Физкультура

Русский язык

Математика

Немецкий

 

Информатика

Экология

Физкультура

 

 

 

II и III СТУПЕНИ

 

ДНИ

 

9 класс

10 класс

11 класс

понедельник

 1.

Математика

    география

технология

Биология

 русский

география

Русский

 технология

История

Немецкий

 математика

русский

Информатика

 обществознание

Математика

Элективный курс

 немейкий

биология

Физкультура

 

 

вторник

Немецкий

      русский язык

История

Биология

 физкультура

физика

Математика

физика

Технология

Литература

  математика

Математика

Физкультура

 литература

Литература

экология

 немецкий язык

Физкультура

 

 

 

среда

География

      биология

Немецкий язык

Русский язык

 русский язык

Математика

Химия

 история

Право

Математика

 математика

Русский язык

История

 общество

Общество

Информатика

 химия

Химия

 

 

технология

четверг

Математика

    русский

Физика

Физика

 право

Математика

Литература

 экономика

Немецкий

Химия

 математика

Литература

География

 литература

ОБЖ

Элективный курс

 физкультура

Биология

Кл.час

 информатика

 

пятница

История

     физкультура

Математика

Математика

 история

Немецкий

Искусство

 математика

Русский

Обществознание

 немецкий

История

Немецкий

 физика

Физкультура

Элективный курс

 ОБЖ

Информатика

 

 

Кл.час

суббота

1

ОЗОЖ

     Химия

Литература

 2

Литература

 история

Физкультура

3

Физкультура

 литература

Математика

 4

Физика

 математика

Обществознание

 5

6

ОБЖ

 математика

информатика

Биология

 

http://mousoshnik.okis.ru/file/mousoshnik/file26.zip

 

Расписание звонков

8.30-9.15- 1 урок

9.25-10.10 -2 урок

10.20-11.05- 3 урок

11.25- 12.10 - 4 урок

12.20-13.05- 5 урок

13.15.-14.00 - 6 урок

14.10- 14.55 -7 урок

 

 

Открытие сайта!
Сегодня наш сайт создан и постепенно будет пополнятся полезной информацией.